Международный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение»

Международный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение» 2023

Sep 15, 2023 / Новости

13-14 сентября 2023 г. в Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center состоялся международный ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение».

ПЛАС-Форум «Платежный бизнес и денежное обращение» — это крупнейшее мероприятие финансового сектора для России и стран ближнего зарубежья. В нем принимают участие представители банковского сектора, платежных систем, операторы связи и транспорта, компании-поставщики решений, регуляторы рынка и государственных органов, ведущие российские и зарубежные эксперты индустрии. Насыщенная событиями программа форума собирает профессионалов со всей страны из самых разных сфер деятельности для совместного общения, развития и нахождения новых тем для обсуждения.

Сотрудники компании КАЙТИ участвовали в ПЛАС-Форуме «Платежный бизнес и денежное обращение» в качестве приглашенных гостей. Посещение выставки для наших сотрудников прошло очень насыщенно.

Было проведено множество встреч, состоялись новые полезные знакомства и продуктивные переговоры. Также обсуждались вопросы по реализующимся проектам и планы сотрудничества на 2023-2024 года.