11 Международный ПЛАС-Форум "Платежный бизнес 2021"

Участие компании DATAPHONE в 11-м Международном ПЛАС-Форуме "Платежный бизнес 2021"

Apr 28, 2021 / Новости

26-27 апреля 2021 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская» прошел одиннадцатый Международный ПЛАС-Форум "Платежный бизнес 2021".  Это крупнейшее мероприятие финансового сектора в России и странах ближнего зарубежья как по количеству, так и по составу участников – представителей банковского сектора, платежных систем, операторов связи и транспорта, компаний-поставщиков решений, регуляторов рынка и государственных органов, ведущих российских и зарубежных экспертов индустрии.

Ключевыми направлениями работы DATAPHONE являются: создание программного обеспечения для POS-терминалов, разработка терминального и кассового ПО, эквайринговых и процессинговых решений для банков, специализированного кассового ПО для ритейла, энергосбытовых и коммунальных организаций, страховых и логистических компаний, поставка терминального оборудования.

На форуме была представлена программа, посвященная анализу современного состояния и перспектив развития банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира.

В ходе мероприятия были рассмотрены основные задачи, стоящие перед современным российским банковским бизнесом, реализация новых подходов к банковской рознице и внедрению финансовых технологий.

Изменение законодательства с учетом новых требований рынка и дальнейшее развитие национальных систем платежных карт различных стран. Сегодняшние приоритеты банкинга это – реализация новых подходов к банковской рознице и внедрению финансовых технологий.