2-й Ташкентский Международный ПЛАС-Форум «Банки и ритейл. Цифровая трансформация и взаимодействие»

Участие компании DATAPHONE во 2-м Ташкентском Международном ПЛАС-Форуме «Банки и ритейл. Цифровая трансформация и взаимодействие»

May 27, 2022 / Новости

25-26 мая 2022 года в Узбекистане, городе Ташкент в отеле «International Hotel Taskhent» состоялся ПЛАС-Форум «Финтех, банки и ритейл. Трансформация и взаимодействие» посвященный ключевым вопросам взаимодействия государственных структур, банковского сектора и торгового ритейла. Среди его стратегических задач — придать дополнительный импульс развитию экономики Узбекистана, продвижению международного сотрудничества в области банкинга и финансовых технологий, а также развертыванию новых перспективных проектов, в том числе международных.

Компания DATAPHONE — поставщик и разработчик комплексных платежных решений для различных сфер бизнеса – стала Серебряным спонсором 2-го Ташкентского Международного ПЛАС-Форума «Банки и ритейл. Цифровая трансформация и взаимодействие».

Прошедшее при поддержке Центрального банка Республики Узбекистан мероприятие вновь подтвердило свой статус одной из самых востребованных площадок межотраслевого общения в Центрально- Азиатском регионе, собрав более 1600 делегатов из 51 страны мира. На стендах компаний-участников были широко представлены инновационные технологии, решения, продукты и сервисы в таких сферах, как финтех, банкинг, госуслуги, электронная коммерция и торговый ритейл.