Участие DATAPHONE в 10-м Международном ПЛАС-Форуме

Участие компании DATAPHONE в 10-м Международном ПЛАС-Форуме

Jun 3, 2019 / Новости

29-30 мая 2019 года в столичном Конгрессно-выставочном центре “Сокольники” прошел десятый юбилейный PLUS-Форум “Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи ’2019”. За 2 дня мероприятие посетило рекордное количество гостей - более 1500 человек из 20 стран мира, в том числе Аргентины, Германии, Бельгии, США и прочих государств. Традиционно принимала участие в важном для отечественного ритейла и банковского сектора мероприятии и компания DATAPHONE.

 

Участникам и гостям Международного Форума было представлено несколько наших инноваций:

  • DPS - решение для банков.
  • DPS.MOBILE - программное дополнение, созданное для мобильных устройств. 

Первое решение, DPS (DATAPHONE Payment Switch), - это программное обеспечение, разработанное нашими специалистами специально для банков. Оно предназначено для обслуживания платежных терминалов и их комплексного управления непосредственно в инфраструктуре банка. Позволяет оператору непосредственно со своего рабочего места регистрировать и индивидуально настраивать дополнительные POS-устройства, просматривать и детализировать историю проведенных по ним транзакциям, передавать по сети прочие необходимые для ведения бизнеса сведения. 

DPS.MOBILE - дополнение к вышеописанному решению, которое устаналивается на мобильное устройство, работающее на ОС Android и подключенное к платежному терминалу. Оно позволяет упростить прием денежных средств, создать индивидуальную программу для оперативного и безопасного проведения платежной операции и последующей передачи данных о ее результате в банковскую систему или на сервер.