XVI Международная выставка-конгресс «ЖКХ России»

Участие компании DATAPHONE в XVI Международной выставке «ЖКХ России»

Sep 21, 2020 / Новости

С 17 по 19 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялась XVI Международная выставка-конгресс «ЖКХ России» совместно с выставкой «Экология большого города» и форумом «Экология мегаполиса». Мероприятия, направленные на урегулирование вопросов ремонта и эксплуатации жилищного фонда, расселения аварийного жилья, благоустройства территорий, управления отходами и охраны окружающей среды посетили свыше 1000 человек.

На данной выставке компания DATAPHONE представила свою разработку - мобильные решения для ЖКХ и ЭНЕРГОСБЫТА. Удобство и мобильность, чтобы принимать оплату за свет, газ, услуги и товары.

Совместная выставка мероприятий в павильоне продемонстрировала корреляцию проектов и идей – презентуемые технические и инженерные продукты и услуги направлены на улучшение жизни мегаполисов, использование и развитие энерго- и эко-сберегающих технологий как обязательный пункт современной жизни.

Деловая программа выставки-конгресса «ЖКХ России» и форума «Экология мегаполиса» – это уникальная платформа для решения множества вопросов: охраны окружающей среды в крупных городах, эксплуатации жилищного фонда и инженерных систем, успешные практики выполнения капитального ремонта, инновационные подходы к автоматизации.

На выставке функционировал Центр деловых контактов, где присутствовали крупные компании-заказчики, заинтересованные в новых поставщиках товаров и услуг, полезных для отрасли ЖКХ. Событие получило высокую оценку как со стороны поставщиков, так и со стороны потенциальных закупщиков ЖКХ.