Участие в Форуме NEW RETAIL FORUM.Почта России в Москве

Участие в Форуме NEW RETAIL FORUM.Почта России-2019

Nov 18, 2019 / Новости

Компания DATAPHONE приняла участие в Форуме NEW RETAIL FORUM.Почта России-2019, который проводился в Москве, технопарк "Сколково".

Во время Форума сотрудники компании познакомились с огромным количеством ритейлеров, которым интересны решения DATAPHONE для оптимизации и продвижения бизнеса.

Организация стенда позволила нам донести до потенциальной аудитории о мобильной разработке решений для ритейла. В первую очередь, мы показали, как с помощью наших решений можно оптимизировать и повысить эфективность работы сотрудников торгового зала и выездных сотрудников по части выполнения рутинных регламентных операций (приемка товара, переоценка, инвентаризация, печать ценников). Также мы уделили время повышению эффективности при продажах товара в торговом зале путем обеспечения мобильных торговых мест продавцов. Прогнозируем, что через некоторое время продавцы смогут уйти от работы на стационарных компьютерах при обслуживании покупателей, переходя на мобильные устройства, обеспечивающие быструю работу с клиентами.